Unsigniert
Fischbach, K.
Undeutlich signiert
Rainer-Istvanffy, Gabriella (1877 Budapest - 1964 ebd.)
Friese, Max (1883 Dresden - 1953 Schwabach)
Monogrammiert
Rössler, Fritz
Unbekannter Künstler
Franchi, C.
Miniaturmalerei
Bergner
Bartels, O.
Lochbihler, Xaver
Wodara, R.
Blatt, A.
Skov, Anders Marius (1885 Skodeberg - 1964)
Unbekannter Kopist
Lorenz-Murowana, Ernst (1872 Murowana-Goslin - 1950 Berlin)
Ikone
Follak, Alexander (1915 Moskau - 2006 München)