Lot 2531 Limit € 30
Öl/Lwd., Frauenporträt, links oben signiert und datiert (19)78, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmung ca. 67 x 58 cm
Monogrammiert EB
Unsigniert
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)