Lot 2524 Limit € 30
Öl/Holz, Ansicht der Küstenstadt Prian in Jugoslawien, Rahmung best., ca. 24 x 27 cm, mit Rahmung ca. 32 x 34 cm, Anfang 20. Jh.
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
Unsigniert
Seltmann (Burgstädt)