Lot 2533 Limit € 30
Öl/Lwd., Abendstimmung am Weiher, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 22 x 32 cm, mit Rahmen ca. 29 x 39 cm, 1920er Jahre
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Unsigniert
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Undeutlich signiert