128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Undeutlich signiert
Lot 2518
Limit € 80
Öl/Lwd., opulentes Blumenstillleben mit Rosen, Winden und Tulpen, rechts unten signiert, Goldrahmung, ca. 60 x 45 cm, mit Rahmung ca. 72 x 57 cm, Ende 20 Jh.