128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Rogée, Paul
Lot 2535
Limit € 30
Öl/Malpappe, Dresdenansicht mit Schloss, Hofkirche und Albertbrücke, rechts unten signiert und datiert 1944, Altersspuren, gerahmt, ca. 51 x 68 cm, mit Rahmung ca. 61 x 78 cm