Lot 2538 Limit € 70
Öl/Lwd., Blick über die Ufer von Capri, rechts unten signiert, starke Altersspuren, gerahmt, mit Rahmen ca. 36 x 46 cm
Unsigniert
Undeutlich signiert
Monogrammiert EB