128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Theele, John (1876 - 1934)
Lot 2526
Limit € 40
Öl/Lwd., Elch im Hochgebirge (Norwegen), rechts unten signiert und datiert (19)20, Ortsbezeichnung München, verso am Rahmen bezeichnet, Altersspuren, gerahmt, ca. 40 x 57 cm, mit Rahmung ca. 66 x 74 cm