128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Theele, John (1876 - 1934)

Lot 2526    Limit € 40

Öl/Lwd., Elch im Hochgebirge (Norwegen), rechts unten signiert und datiert (19)20, Ortsbezeichnung München, verso am Rahmen bezeichnet, Altersspuren, gerahmt, ca. 40 x 57 cm, mit Rahmung ca. 66 x 74 cm

Lot 2513
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2548
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert