128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Blochwitz, F.
Lot 2536
Limit € 30
Öl/Malpappe, verso betitelt Die Nonne sowie Künstlername und Datierung 1934, Altersspuren, min. Farbablösungen und am Rand leichte Rissbildung, schlichte Rahmung aus der Zeit (best.), ca. 83 x 96 cm, mit Rahmung ca. 96 x 110 cm