Turmalin-Diamant-Broschanhänger
Brillantring
Fünf Teile Schmuck
Brillantcollier
Zwei Ketten
Collier
Amethystcollier
Amethystring
Entourage-Damenring
Turmalin-Diamantring
Peridot-Brillantring
Kette
Perlanhänger mit Kette
Perlmutt-Manschettenknöpfe
Schleifenbrosche
Gliederarmband
Verlaufscollier
Altschliff-Brillantring
Opulenter Rubin-Brillantring
Opalanhänger mit Kette
Türkis-Korallschmuckset
Türkisschmuck