102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Unsigniert

Lot 3019    Limit € 60

Öl/Holz, Pietà, die Schmerzensmutter mit Jesu Christi umgeben von Engeln, gerahmt, Altersspuren, ca. 34 x 29 cm, mit Rahmung ca. 45 x 39 cm, 19. Jh.