Lot 3019 Limit € 60
Öl/Holz, Pietà, die Schmerzensmutter mit Jesu Christi umgeben von Engeln, gerahmt, Altersspuren, ca. 34 x 29 cm, mit Rahmung ca. 45 x 39 cm, 19. Jh.
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Chevalier, B.
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Unsigniert