102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
MacLachlan, Thomas Hope (1845 - 1897)
Lot 3029
Limit € 180
Öl/Lwd., schottische Küstenlandschaft mit Personenstaffage, rechts unten signiert, kleine Leinwandbeschädigung und Stuckrahmung best., ca. 31 x 26 cm, mit Rahmen ca. 44 x 39 cm, britischer Landschaftsmaler