102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Unleserlich signiert
Lot 3011
Limit € 80
Öl/Lwd., Kircheninterieur mit Besuchern, in der Vierung einer frühgotischen Basilika, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 66 x 55 cm, mit Rahmung ca. 83 x 71 cm, Altersspuren, Mitte 20. Jh.