102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Monogrammiert

Lot 3010    Limit € 150

Öl/Lwd. auf Karton, Blumenstillleben, Topfpflanze, links unten monogrammiert A.W. , Goldstuckrahmung, ca. 60 x 42 cm, mit Rahmung ca. 74 x 58 cm, um 1910

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert

Lot 2536
Limit € 160

Monogrammiert AM

Lot 2542
Limit € 60

Undeutlich signiert