102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Schwarz, W.

Lot 3030    Limit € 80

Öl/Lwd., sitzender Damenakt, den Kopf über die Arme gelegt, rechts unten signiert und datiert (19)50, hinter Glas gerahmt, ca. 41 x 33 cm, mit Rahmen ca. 49 x 40,5 cm