102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Krug
Lot 3005
Limit € 320
Öl/Lwd., Flusslauf mit Häusern am Hang, rechts unten signiert, impressionistischer Strich, gerahmt, ca. 46 x 65 cm, mit Rahmung ca. 55 x 74 cm, 1920er Jahre