102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Damme, R. van

Lot 3012    Limit € 150

Öl/Lwd., Blick in einen Museumssaal, rechts unten signiert und datiert (18)99, Farbablösungen und Aufwerfungen an der Lwd., Rahmung best., ca. 65 x 53 cm, mit Rahmung ca. 81 x 71 cm

Lot 2551
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2510
Limit € 80

Unsigniert