Lot 3018 Limit € 40
Öl/Lwd., karge Landschaft mit Weiher, rechts unten signiert und datiert 1903, gerahmt, ca. 29 x 46 cm, mit Rahmung ca. 35 x 52 cm
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Robert, J.