Lot 3031 Limit € 80
Öl/Hartfaser, drei tanzende Akte, verso betitelt Zum Licht , links unten signiert, Holzrahmung ca. 41,5 x 33,5 cm, mit Rahmen ca. 48 x 40,5 cm
Unsigniert
Robert, J.