102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Ait Tazarin, Hamou (1969 - )

Lot 12002    Limit € 450

Acryl/Holz, Fantasiekomposition mit Fabelwesen, naive Kunst der Ecole d Essaouira , unten signiert, Rahmung ebenfalls mit Malerei versehen, min. Altersspuren, ca. 191 x 132 cm