102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Monogrammiert

Lot 12023    Limit € 180

Öl/Lwd., o.T., abstrakte Darstellung mit lachendem Gesicht, links unten monogrammiert R.W. und datiert (19)84, ungerahmt, Altersspuren, ca. 95,5 x 75 cm