102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Monogrammiert
Lot 12023
Limit € 180
Öl/Lwd., o.T., abstrakte Darstellung mit lachendem Gesicht, links unten monogrammiert R.W. und datiert (19)84, ungerahmt, Altersspuren, ca. 95,5 x 75 cm