102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Aspelin, Arne (1911 - 1990)

Lot 12004    Limit € 70

Öl/Lwd., Blick über eine Bucht auf das weite Meer, links unten signiert, originale Leistenrahmung in Silber und Weiß (min. best.), ca. 25 x 45 cm, mit Rahmen ca. 32 x 52 cm, schwedischer Maler