Lot 12027 Limit € 280
Öl/Lwd., Baumstamm mit Kirche im Hintergrund, Goldstuckrahmung, Altersspuren, ca. 100 x 70 cm, mit Rahmen ca. 126 x 95,5 cm
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Konvolut Moderne Grafik
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ebd.)
Richter, Gerhard (1932 Dresden - )