95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Aquarelle & Zeichnungen

51 Positionen
Lot 1833
nicht verkauft

Drei Jagdszenen

Lot 1836
nicht verkauft

Wilhelms, A.

Lot 1841
nicht verkauft

Hollstein, Emy

Lot 1844
nicht verkauft

Zank, Heinz

Lot 1847
nicht verkauft

Liebert, G.

Lot 1848
nicht verkauft

Kneschke, Herbert

Lot 1800
Verkauft € 50

Paar Stadtansichten

Lot 1807
Verkauft € 50

Unbekannter Künstler

Lot 1808
Verkauft € 50

Quarck, Karl (1869 - 1950)

Lot 1813
Verkauft € 40

Unleserlich signiert

Lot 1822
Verkauft € 40

Unbekannter Künstler

Lot 1823
Verkauft € 30

Unleserlich signiert

Lot 1825
Verkauft € 20

Rudolf