95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Unleserlich signiert

Lot 1823    Limit € 20

Aquarell, Ansicht des Alpenvorlandes, Blick über ein weites Feld auf einen Gebirgszug, rechts unten in Blei unleserlich signiert und bez., hinter Passepartout und Glas im Rahmen, Blattausschnitt ca. 14,5 x 22,5 cm, mit Rahmung ca. 31,5 x 36,5 cm