95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Unbekannter Künstler

Lot 1807    Limit € 20

Aquarell auf Papier, Waldlandschaft mit Lichtung, links unten datiert (18)99, und in Blei Reste von Bezeichnung, hinter Glas gerahmt, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmung ca. 39 x 49 cm, dazu: Landschaft, Öl/Lwd., Altersspuren, Eichenholzrahmung, Gesamtgröße ca. 41 x 61 cm