95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Hornburg, Hedwig (1885 Braunschweig - um 1955)

Lot 1843    Limit € 90

Aquarell, Gummibaum, Stillleben mit Pflanze am Fensterbrett, rechts oben signiert, gerahmt hinter Glas, ca. 63 x 47 cm