92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Gemälde

146 Positionen
Lot 3015
Verkauft € 100

Monogrammist

Lot 3016
Verkauft € 120

Brandels Engkvist, Carin

Lot 3017
Verkauft € 40

Brandels Engkvist, Carin

Lot 3019
Verkauft € 50

Jerksen, H.

Lot 3020
Verkauft € 240

Unbekannter Künstler

Lot 3021
Verkauft € 160

Jarkas

Lot 3022
Verkauft € 120

Vysby

Lot 3024
Verkauft € 60

Brandt

Lot 3029
Verkauft € 40

Unsigniert

Lot 3030
Verkauft € 70

Unsigniert

Lot 3032
Verkauft € 220

Seekatz, Günter (1928 Langenberg - )

Lot 3033
Verkauft € 90

Unleserlich signiert

Lot 3034
Verkauft € 50

Krüger, K.

Lot 3037
Verkauft € 40

Schießl, Joseph

Lot 3038
Verkauft € 80

Rode

Lot 3041
Verkauft € 180

Stoetzner-Lund, V.

Lot 3043
Verkauft € 160

Monogrammiert

Lot 3049
Verkauft € 170

Unbekannter Künstler

Lot 3050
Verkauft € 90

Unleserlich signiert

Lot 3052
Verkauft € 30

Fuchs, C.