Monogrammist
Brandels Engkvist, Carin
Jerksen, H.
Unbekannter Künstler
Jarkas
Vysby
Brandt
Mercker, Erich (1891 Zabern - 1973 München)
Giessel, Wilhelm Friedrich (1869 Wien - 1938)
Unsigniert
Seekatz, Günter (1928 Langenberg - )
Unleserlich signiert
Krüger, K.
Schießl, Joseph
Rode
Noack, Harri (1927 Mark-Brandenburg - )
Ebert, Anton (1845 Kladrau/Böhmen - 1896 Wien)
Stoetzner-Lund, V.
Monogrammiert
Fuchs, C.