Lot 3052 Limit € 20
Öl/Holz, Musikant mit Harmonika, rechts oben signiert, Goldprunkrahmung, ca. 21 x 15,5 cm, mit Rahmung ca. 39 x 34 cm, um 1920
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Undeutlich signiert
Unbekannter Maler um 1820