92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Seekatz, Günter (1928 Langenberg - )

Lot 3032    Limit € 220

Öl/Lwd., Winterlandschaft mit zugefrorenem Fluss, Bebauung und Personenstaffage, in der Tradition niederländischer Meister, links unten signiert, Prunkrahmung, ca. 70 x 80 cm, mit Rahmung ca. 84 x 94 cm