Lot 3034 Limit € 50
Öl/Lwd., Nürnbergansicht mit Schönem Brunnen, links unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 23 cm, mit Rahmung ca. 40 x 34 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Hippe
Caine, T.