Lot 3019 Limit € 20
Öl/Lwd., Venedigansicht, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 65 x 75 cm, Ende 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Mané-Katz, Emmanuel (1894 Krementschuk - 1962 Tel Aviv) attr.
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)