92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Giessel, Wilhelm Friedrich (1869 Wien - 1938)

Lot 3028    Limit € 500

Öl/Holz, Stubeninterieur des 17. Jahrhunderts mit Herrenrunde, links unten signiert, leichte Altersspuren, breite Schellackrahmung mit Innengoldleiste, ca. 52 x 42 cm, mit Rahmung ca. 78 x 68 cm