Lot 3030 Limit € 70
Öl/Holz, Seestück mit Fischerboot, in gekehlter Silberleiste, Altersspuren, ca. 26 x 34 cm, mit Rahmung ca. 34 x 43 cm, um 1920
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Mané-Katz, Emmanuel (1894 Krementschuk - 1962 Tel Aviv) attr.
Undeutlich signiert
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)