Lot 3037 Limit € 40
Öl/Hartfaser, Der Genießer, Kopie nach Eduard Grützner, links unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 19 cm, mit Rahmung ca. 32 x 27 cm, 1950er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Hertel, Albert (1843 Berlin - 1912 ebd.) attr.
Porträt-Miniatur
Hippe
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.