Lot 3033 Limit € 50
Öl/Lwd., Stadttor von Rothenburg o.T., links unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 24 cm, mit Rahmung ca. 39 x 33 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Caine, T.
Undeutlich signiert
Hippe
Schmidtmann, Hermann (1869 Wuppertal - 1936 ebd.)