Lot 3021 Limit € 160
Öl/Lwd., nächtliche Szene am See, links unten signiert, gerahmt, ca. 45 x 36 cm, mit Rahmung ca. 57 x 48 cm, um 1910
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Long
Unsigniert