Lot 3017 Limit € 40
Öl/Lwd. auf Hartfaser, Blumenstillleben, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 24 cm, mit Rahmung ca. 40 x 33 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Undeutlich signiert
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )