92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Gemälde

146 Positionen
Lot 3117
nicht verkauft

Holl

Lot 3129
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3131
nicht verkauft

Unbekannter Künstler des 19. Jh.

Lot 3134
nicht verkauft

Magenau, R.

Lot 3138
nicht verkauft

Vianelli, A.

Lot 3140
nicht verkauft

Unbekannter Barockkünstler

Lot 3142
nicht verkauft

O΄Hara, Robert (1970 - )

Lot 3143
nicht verkauft

Unbekannter Historienmaler

Lot 3146
nicht verkauft

Unbekannter Barockkünstler

Lot 3000
Verkauft € 30

Contz, D.

Lot 3001
Verkauft € 130

Unleserlich signiert

Lot 3002
Verkauft € 100

Undeutlich signiert

Lot 3008
Verkauft € 60

Unbekannter Kopist

Lot 3009
Verkauft € 80

Sachs, H.

Lot 3013
Verkauft € 50

Imanle, G.