Holl
Truppe, Karl (1887 Radsberg - 1959 Klagenfurt)
Beyer, Otto (1885 Kattowitz - 1962 Berlin)
Unsigniert
Franke, Johann Heinrich C. (1738 - 1792) Umfeld
Unbekannter Künstler des 19. Jh.
Unbekannter Historienmaler des 19. Jahrhunderts
Unbekannter Historienmaler des 19. Jh.
Magenau, R.
Vianelli, A.
Unbekannter Barockkünstler
O΄Hara, Robert (1970 - )
Unbekannter Historienmaler
Pohle, Hermann Emil (1863 Düsseldorf - 1914 ebd.)
Ostrovsky, Boris (1953 Dnepropetrovsk - tätig in Chemnitz)
Contz, D.
Unleserlich signiert
Undeutlich signiert
Meyer, Friedrich Carl Prof. (1824 Bad Tölz - 1903 München)
Unbekannter Kopist
Sachs, H.
Grobe, German (1857 Hanau - 1938 Düsseldorf)
Imanle, G.