Corinth, Lovis (1858 Tapiau - 1925 Zandvoort / Niederlande)

Lot 1598    Limit € 180

Lithografie, Portrait von Hans Sachs, rechts unten in Blei signiert, rückseitig mit Atelierstempel versehen und in Blei limitiert "XXVII", leichte Altersspuren (u.a gelichmäßig leicht gebräunt), Blatt ca. 49 x 38 cm