Lachmann, F. (?)

Lot 1534    Limit € 20

mehrfarbiger Holzschnitt, Farbholzschnitt, sommerlicher Strauß mit gelbem und rotem Mohn in einer Vase, rechts unter dem Druck in Blei signiert, links bez., hinter Glas im goldfarbenen Rahmen, Blattausschnitt ca. 15 x 12 cm, mit Rahmen ca. 28 x 23,5 cm