Purnhage, Heinz (1909 - 1970)
Kaufmann, Adolf (1848 Troppau/Wien - 1916 Wien) attr.
Meyer
Peters
Le Gouillion, M.
Leene, Jules van de (1887 Ixelles/Brüssel - 1962 Anderghem/Brüssel)
Anderegg, Sepp (1901 Mühlheim - 1952 Acsona)
Unleserlich signiert
Weise, Karl (1888 Weißenburg - nach 1951 Berlin)
Virot, Jean
Müller-Baumgarten, Carl (1879 Leipzig - 1946 München)
Unbekannter Künstler
Motier, M.
Unbekannter Barockkünstler
Forsberg, M. d.
Erté (1892 St. Petersburg - 1990 Paris) attr.
Klug, H. (?)
Unbekannter Porträtmaler
Voigt, Otto
Altripp, Alo (1906 Altrip - 1991 Wiesbaden)
Krippendorf, Franz (1907 Innsbruck - 1982 München)
Unsigniert
Unbekannter Künstler des 19. Jh.