87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Gemälde

204 Positionen
Lot 3120
nicht verkauft

Purnhage, Heinz (1909 - 1970)

Lot 3125
nicht verkauft

Meyer

Lot 3127
nicht verkauft

Peters

Lot 3128
nicht verkauft

Le Gouillion, M.

Lot 3132
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3134
nicht verkauft

Virot, Jean

Lot 3138
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3140
nicht verkauft

Motier, M.

Lot 3141
nicht verkauft

Unbekannter Barockkünstler

Lot 3142
nicht verkauft

Forsberg, M. d.

Lot 3144
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3147
nicht verkauft

Klug, H. (?)

Lot 3151
nicht verkauft

Unbekannter Porträtmaler

Lot 3152
nicht verkauft

Voigt, Otto

Lot 3156
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3157
nicht verkauft

Unbekannter Künstler des 19. Jh.