87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Unbekannter Künstler des 19. Jh.

Lot 3157    Limit € 330

Öl/Holz, Blumenstillleben, feine Malerei, unsigniert, beschnitten, geschnitzte und vergoldete Holzrahmung, min. Altersspuren (u.a. Krakelee), ca. 21 x 26 cm, mit Rahmen ca. 33,5 x 28,5 cm, Mitte 19. Jh.

Lot 2536
Limit € 160

Monogrammiert AM

Lot 2551
Limit € 80

Unsgniert