87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Le Gouillion, M.

Lot 3128    Limit € 140

Öl/Lwd., Abendstimmung, Segelboote am Niederrhein, in impressionistischer Manier, rechts unten signiert, ungerahmt, min. Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, Mitte 20. Jh., französischer Maler aus der Normandie

Lot 2546
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2509
Limit € 50

Unsigniert