87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Unbekannter Barockkünstler

Lot 3141    Limit € 450

Öl/Papier auf Holz aufgezogen, im Handelskontor, Interieurszene mit Personenstaffage, Amphoren werden umgefüllt, unsigniert, goldfarbener Prunkrahmen (min. best.), min. Altersspuren (u.a. Malgrund min. besch., Krakelee), ca. 17 x 21 cm, mit Rahmen ca. 31 x 35 cm