Strobl, Hans (1913 Bezau - 1974 Schwarzach)
Monogrammiert
Schuhknecht, Adolf (1889 Reichenbach -1963 Rotenburg)
Undeutlich signiert
Zettler, Max (1886 München - 1926 ebd.)
Unsigniert
Miesler, Horst (1934 Breslau - )
Bednarek, Ryszard (1937 - )
Ikone Geburt der Jungfrau Maria
Schweinfurth, Ernst (1818 Karlsruhe - 1877 Rom)
Mock, J.
Neumeier, Wilhelm (1893 München - ?)
Donadini, Carlo (1876 Wien - 1955 Dresden)
Deutscher Landschaftsmaler des 19. Jh.
Bodeman, Willem (1806 Amsterdam - 1880 Bussum)
Unbekannter Künstler
Schuster, Karl Maria (1871 Purkersdorf - 1953 Wien)
Schreiber, W.
Kubin, Anton
Thamm, Walter (1885 Berlin - 1938 Leipzig)
Hinterglasmalerei