Lot 2536 Limit € 50
Öl/Lwd., Ansicht der Stiftskirche in Ebersdorf, gerahmt, ca. 50 x 40 cm, mit Rahmen ca. 61 x 51 cm
Unsigniert
Robert, J.
Unbekannter Künstler der Romantik