Lot 2538 Limit € 40
Öl/Hartfaser, Landschaft mit Haus und Person auf dem Zuwege, links unten signiert, gerahmt, ca. 28 x 20 cm, mit Rahmen ca. 29 x 37 cm
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unsigniert
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)