Lot 2524 Limit € 60
Öl/Schieferplatte, Bergbauer eine Pfeife rauchend, gerahmt, Altersspuren, ca. 22 x 16 cm, mit Rahmen ca. 33 x 27 cm, um 1915
Unbekannter Maler um 1820
Unbekannter Künstler der Romantik
Undeutlich signiert
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)