Lot 2555 Limit € 260
Öl/Holz, Vorgebirgslandschaft mit Berghäusern und Personenstaffage, Goldstuckrahmung, ca. 23 x 33 cm, mit Rahmung ca. 40 x 49 cm, um 1860
Unsigniert
Seltmann (Burgstädt)
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)